Samtec Inc. DW-32-08-L-D-336
零件编号:
DW-32-08-L-D-336
请求报价 加入购物车
DW-32-08-L-D-336 规格
包装:
Bulk
位置数量:
64
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.084" (2.134mm)
堆叠高度长度:
0.336" (8.534mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)