Samtec Inc. DW-32-09-L-S-222
零件编号:
DW-32-09-L-S-222
请求报价 加入购物车
DW-32-09-L-S-222 规格
位置数量:
32
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.398" (10.109mm)
堆叠高度长度:
0.222" (5.638mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)