Samtec Inc. DW-32-11-G-D-526
零件编号:
DW-32-11-G-D-526
请求报价 加入购物车
DW-32-11-G-D-526 规格
包装:
Bulk
位置数量:
64
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.294" (7.468mm)
堆叠高度长度:
0.526" (13.360mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)