Samtec Inc. DW-32-14-F-D-1082
零件编号:
DW-32-14-F-D-1082
请求报价 加入购物车
DW-32-14-F-D-1082 规格
包装:
Bulk
位置数量:
64
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.238" (6.045mm)
堆叠高度长度:
1.082" (27.483mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)