Samtec Inc. DW-32-14-L-S-330
零件编号:
DW-32-14-L-S-330
请求报价 加入购物车
DW-32-14-L-S-330 规格
包装:
Bulk
位置数量:
32
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.990" (25.146mm)
堆叠高度长度:
0.330" (8.382mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)