Samtec Inc. DW-34-11-F-D-435
零件编号:
DW-34-11-F-D-435
请求报价 加入购物车
DW-34-11-F-D-435 规格
包装:
Bulk
位置数量:
68
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.385" (9.779mm)
堆叠高度长度:
0.435" (11.049mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)