Samtec Inc. DW-34-11-F-S-703
零件编号:
DW-34-11-F-S-703
请求报价 加入购物车
DW-34-11-F-S-703 规格
位置数量:
34
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.117" (2.972mm)
堆叠高度长度:
0.703" (17.856mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)