Samtec Inc. DW-34-13-S-D-963-LL
零件编号:
DW-34-13-S-D-963-LL
请求报价 加入购物车
DW-34-13-S-D-963-LL 规格
位置数量:
68
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.157" (3.988mm)
堆叠高度长度:
0.963" (24.460mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)