Samtec Inc. DW-34-14-F-D-910
零件编号:
DW-34-14-F-D-910
请求报价 加入购物车
DW-34-14-F-D-910 规格
位置数量:
68
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.410" (10.414mm)
堆叠高度长度:
0.910" (23.114mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)