Samtec Inc. DW-34-19-TM-T-200
零件编号:
DW-34-19-TM-T-200
请求报价 加入购物车
DW-34-19-TM-T-200 规格
位置数量:
102
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.330" (33.782mm)
引脚长度 - 配对部分:
1.020" (25.908mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)