Samtec Inc. DW-34-20-F-S-750
零件编号:
DW-34-20-F-S-750
请求报价 加入购物车
DW-34-20-F-S-750 规格
位置数量:
34
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.270" (6.858mm)
堆叠高度长度:
0.750" (19.050mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)