Samtec Inc. DW-36-08-F-D-231
零件编号:
DW-36-08-F-D-231
请求报价 加入购物车
DW-36-08-F-D-231 规格
包装:
Bulk
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.189" (4.800mm)
堆叠高度长度:
0.231" (5.867mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)