Samtec Inc. DW-36-09-L-D-378
零件编号:
DW-36-09-L-D-378
请求报价 加入购物车
DW-36-09-L-D-378 规格
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.242" (6.147mm)
堆叠高度长度:
0.378" (9.600mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)