Samtec Inc. DW-36-09-L-D-486
零件编号:
DW-36-09-L-D-486
请求报价 加入购物车
DW-36-09-L-D-486 规格
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.134" (3.404mm)
堆叠高度长度:
0.486" (12.344mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)