Samtec Inc. DW-36-10-F-D-401
零件编号:
DW-36-10-F-D-401
请求报价 加入购物车
DW-36-10-F-D-401 规格
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.319" (8.103mm)
堆叠高度长度:
0.401" (10.185mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)