Samtec Inc. DW-36-10-F-D-709
零件编号:
DW-36-10-F-D-709
请求报价 加入购物车
DW-36-10-F-D-709 规格
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.011" (0.279mm)
堆叠高度长度:
0.709" (18.009mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)