Samtec Inc. DW-36-12-F-D-200-072
零件编号:
DW-36-12-F-D-200-072
请求报价 加入购物车
DW-36-12-F-D-200-072 规格
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.720" (18.288mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)