Samtec Inc. DW-36-12-L-S-769
零件编号:
DW-36-12-L-S-769
请求报价 加入购物车
DW-36-12-L-S-769 规格
包装:
Bulk
位置数量:
36
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.151" (3.835mm)
堆叠高度长度:
0.769" (19.533mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)