Samtec Inc. DW-36-14-F-S-700
零件编号:
DW-36-14-F-S-700
请求报价 加入购物车
DW-36-14-F-S-700 规格
位置数量:
36
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.620" (15.748mm)
堆叠高度长度:
0.700" (17.780mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)