Samtec Inc. DW-36-14-F-T-1079
零件编号:
DW-36-14-F-T-1079
请求报价 加入购物车
DW-36-14-F-T-1079 规格
位置数量:
108
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.241" (6.121mm)
堆叠高度长度:
1.079" (27.407mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)