Samtec Inc. DW-36-14-L-D-707
零件编号:
DW-36-14-L-D-707
请求报价 加入购物车
DW-36-14-L-D-707 规格
包装:
Bulk
位置数量:
72
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.613" (15.570mm)
堆叠高度长度:
0.707" (17.958mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)