Samtec Inc. DW-37-13-H-T-200
零件编号:
DW-37-13-H-T-200
请求报价 加入购物车
DW-37-13-H-T-200 规格
位置数量:
111
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.920" (23.368mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)