Samtec Inc. DW-37-14-F-D-925
零件编号:
DW-37-14-F-D-925
请求报价 加入购物车
DW-37-14-F-D-925 规格
位置数量:
74
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.395" (10.033mm)
堆叠高度长度:
0.925" (23.495mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)