Samtec Inc. DW-38-12-L-D-520
零件编号:
DW-38-12-L-D-520
请求报价 加入购物车
DW-38-12-L-D-520 规格
包装:
Bulk
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.400" (10.160mm)
堆叠高度长度:
0.520" (13.208mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)