Samtec Inc. DW-38-16-L-D-335
零件编号:
DW-38-16-L-D-335
请求报价 加入购物车
DW-38-16-L-D-335 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.445" (11.303mm)
引脚长度 - 配对部分:
堆叠高度长度:
0.335" (8.509mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)