Samtec Inc. DW-38-20-L-D-335
零件编号:
DW-38-20-L-D-335
请求报价 加入购物车
DW-38-20-L-D-335 规格
包装:
Bulk
位置数量:
76
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.685" (17.400mm)
堆叠高度长度:
0.335" (8.509mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)