Samtec Inc. DW-39-20-L-D-625
零件编号:
DW-39-20-L-D-625
请求报价 加入购物车
DW-39-20-L-D-625 规格
位置数量:
78
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.395" (10.033mm)
堆叠高度长度:
0.625" (15.875mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)