Samtec Inc. DW-40-14-G-D-1065
零件编号:
DW-40-14-G-D-1065
请求报价 加入购物车
DW-40-14-G-D-1065 规格
位置数量:
80
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.255" (6.477mm)
堆叠高度长度:
1.065" (27.051mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)