Samtec Inc. DW-40-14-T-S-1182
零件编号:
DW-40-14-T-S-1182
请求报价 加入购物车
DW-40-14-T-S-1182 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.138" (3.505mm)
堆叠高度长度:
1.182" (30.023mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)