Samtec Inc. DW-40-15-F-D-370-LL
零件编号:
DW-40-15-F-D-370-LL
请求报价 加入购物车
DW-40-15-F-D-370-LL 规格
位置数量:
80
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.630" (16.002mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.150" (3.810mm)
堆叠高度长度:
0.370" (9.400mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)