Samtec Inc. DW-40-20-L-D-500
零件编号:
DW-40-20-L-D-500
请求报价 加入购物车
DW-40-20-L-D-500 规格
位置数量:
80
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.520" (13.208mm)
堆叠高度长度:
0.500" (12.700mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)