Samtec Inc. DW-40-20-L-S-370
零件编号:
DW-40-20-L-S-370
请求报价 加入购物车
DW-40-20-L-S-370 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.650" (16.510mm)
堆叠高度长度:
0.370" (9.400mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)