Samtec Inc. DW-42-14-L-S-1015
零件编号:
DW-42-14-L-S-1015
请求报价 加入购物车
DW-42-14-L-S-1015 规格
位置数量:
42
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.305" (7.747mm)
堆叠高度长度:
1.015" (25.781mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)