Samtec Inc. DW-43-14-F-S-995
零件编号:
DW-43-14-F-S-995
请求报价 加入购物车
DW-43-14-F-S-995 规格
位置数量:
43
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.325" (8.255mm)
堆叠高度长度:
0.995" (25.273mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)