Samtec Inc. DW-46-13-L-D-810
零件编号:
DW-46-13-L-D-810
请求报价 加入购物车
DW-46-13-L-D-810 规格
位置数量:
92
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.310" (7.874mm)
堆叠高度长度:
0.810" (20.574mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)