Samtec Inc. DW-47-19-F-D-910
零件编号:
DW-47-19-F-D-910
请求报价 加入购物车
DW-47-19-F-D-910 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.330" (33.782mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.310" (7.874mm)
堆叠高度长度:
0.910" (23.114mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)