Samtec Inc. DW-48-10-STL-D-450
零件编号:
DW-48-10-STL-D-450
请求报价 加入购物车
DW-48-10-STL-D-450 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.270" (6.858mm)
堆叠高度长度:
0.450" (11.430mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)