Samtec Inc. DW-48-17-F-D-200
零件编号:
DW-48-17-F-D-200
请求报价 加入购物车
DW-48-17-F-D-200 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.480" (12.192mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.170" (4.318mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)