Samtec Inc. DW-49-07-L-S-200
零件编号:
DW-49-07-L-S-200
请求报价 加入购物车
DW-49-07-L-S-200 规格
位置数量:
49
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.430" (10.922mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.120" (3.048mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)