Samtec Inc. DW-49-13-L-D-725
零件编号:
DW-49-13-L-D-725
请求报价 加入购物车
DW-49-13-L-D-725 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.395" (10.033mm)
堆叠高度长度:
0.725" (18.415mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)