Samtec Inc. DW-49-19-F-D-810
零件编号:
DW-49-19-F-D-810
请求报价 加入购物车
DW-49-19-F-D-810 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.330" (33.782mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.410" (10.414mm)
堆叠高度长度:
0.810" (20.574mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)