Samtec Inc. DW-50-08-F-S-270
零件编号:
DW-50-08-F-S-270
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
描述:
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
请求报价 加入购物车
DW-50-08-F-S-270 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DW
包装:
产品状态:
Active
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.150" (3.810mm)
堆叠高度长度:
0.270" (6.858mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)