Samtec Inc. DW-50-08-F-S-331
零件编号:
DW-50-08-F-S-331
请求报价 加入购物车
DW-50-08-F-S-331 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.089" (2.261mm)
堆叠高度长度:
0.331" (8.407mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)