Samtec Inc. DW-50-09-F-S-366
零件编号:
DW-50-09-F-S-366
请求报价 加入购物车
DW-50-09-F-S-366 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.254" (6.452mm)
堆叠高度长度:
0.366" (9.296mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)