Samtec Inc. DW-50-09-F-T-420-001
零件编号:
DW-50-09-F-T-420-001
请求报价 加入购物车
DW-50-09-F-T-420-001 规格
位置数量:
150
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.200" (5.080mm)
堆叠高度长度:
0.420" (10.668mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)