Samtec Inc. DW-50-09-L-S-498
零件编号:
DW-50-09-L-S-498
请求报价 加入购物车
DW-50-09-L-S-498 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.122" (3.099mm)
堆叠高度长度:
0.498" (12.649mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)