Samtec Inc. DW-50-10-T-S-377
零件编号:
DW-50-10-T-S-377
请求报价 加入购物车
DW-50-10-T-S-377 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.343" (8.712mm)
堆叠高度长度:
0.377" (9.576mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)