Samtec Inc. DW-50-11-F-D-250
零件编号:
DW-50-11-F-D-250
请求报价 加入购物车
DW-50-11-F-D-250 规格
位置数量:
100
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.570" (14.478mm)
堆叠高度长度:
0.250" (6.350mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)