Samtec Inc. DW-50-13-F-D-200-LL-006
零件编号:
DW-50-13-F-D-200-LL-006
请求报价 加入购物车
DW-50-13-F-D-200-LL-006 规格
位置数量:
100
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.920" (23.368mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)