Samtec Inc. DW-50-13-L-S-372
零件编号:
DW-50-13-L-S-372
请求报价 加入购物车
DW-50-13-L-S-372 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.748" (19.000mm)
堆叠高度长度:
0.372" (9.449mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)